19 июня 2018, 13:14

Стала известна программа «Дня сибирского поля-2018»

Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2018» в этом году будет принимать гостей 20-21 июня. 



Прописка мероприятия постоянная. Передовые достижения сельхозмашиностроения и технологические тренды можно будет увидеть и узнать в Сибирском агропарке, который расположен в Павловском районе. 



Основная тематическая линия предстоящего агропромышленного форума – техническое и технологическое совершенствование производства, диверсификация как основа экономической эффективности ведения аграрного бизнеса. Традиционно в рамках мероприятия можно будет посетить выставку сельскохозяйственной техники и оборудования, в том числе новинок от отечественных и зарубежных сельхозмашиностроителей. 

Максимально широко свои разработки, которые успешно работают на полях страны и зарубежья, представит Алтайский кластер аграрного машиностроения. Руководители и специалисты, имеющие глубокий интерес к сельхозмашинам, смогут дать им оценку после посещения демонстрационного поля. Здесь можно будет увидеть в деле почвообрабатывающую и кормозаготовительную технику. Кстати, совсем рядом с демплощадкой расположен шоу-полигон. Переместившись к нему, можно стать свидетелями любопытного и увлекательного представления мегаподвижных и востребованных во всех сферах аграрного сектора телескопических погрузчиков. Зрелищные события на этом не закончатся. 



Программу мероприятия можно увидеть на сайте мероприятия. 

20:12 28 марта 2024 Алтай