13 июня 2018, 14:56

Автоинформатор МВД России работает в Алтайском крае

По вопросам предоставления государственных услуг, ГИБДД, миграции в Алтайском крае в Главном управлении МВД России по телефону (3852) 397-397 работает автоинформатор.

Позвонив, можно узнать, куда обращаться, чтобы получить справку о наличии/отсутствии судимости, какие существуют способы подачи заявления о преступлении или происшествии, какие документы необходимы для регистрации автотранспорта и другое.

Также на официальном

интернет-сайте

МВД России создан онлайн-сервис для рассмотрения вопросов, возникающих в процессе получения гражданства. Переход к нему осуществляется по баннеру, размещенному на главной странице интернет-сайта. В этом разделе представлена справочная информация о порядке рассмотрения заявлений, необходимых процедурах и формах документов.

Разработан онлайн-сервис для подачи обращений при возникновении затруднений с получением гражданства Российской Федерации напрямую в Главное управление по вопросам миграции МВД России. Баннер «Хочу стать гражданином Российской Федерации» доступен на странице ГУВМ МВД России.

Фото: pixabay.com