08 июня 2018, 13:56

Виктор Томенко: президент показал пример всем губернаторам, как надо вникать в проблемы людей и как правильно на них реагировать

Виктор Томенко прокомментировал значимость программы «Прямая линия с Владимиром Путиным».



«На мой взгляд, «Прямая линия» оказалась очень содержательной, были даны реальные поручения и рекомендации, в том числе губернаторам российских регионов. Жители страны затронули проблемы выделения земельных участков, снабжения лекарствами, долевого строительства жилья, сохранения первичной медицинской помощи в селах. В той или иной степени эти вопросы затрагивают интересы жителей Алтайского края. Президент показал, какая ресурсная база будет привлекаться для решения социально значимых проблем. Глава государства обозначил ряд программ, отталкиваясь от конкретных вопросов. Алтайский край будет стремиться в них участвовать. Президент показал пример всем губернаторам, как надо вникать в проблемы людей и как правильно на них реагировать», — отметил Виктор Томенко.

Напомним: в рамках программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» к главе государства обратились жители села Старая Суртайка. Временно исполняющий обязанности губернатора Алтайского края Виктор Томенко заявил, что школа в селе продолжит работать, будет организована работа по подбору педагогических кадров для организации полноценного учебного процесса.



По

материалам

Официального сайта Алтайского края


20:12 28 марта 2024 Алтай