Архив новостей
ПнВтСрЧтПтСбВс

Сергей Шубенков стал третьим на этапе «Бриллиантовой лиги»

13 мая 2018, 14:10

Алтайский легкоатлет уверенно стартовал в нынешнем сезоне. Второй этап «Бриллиантовой лиги» собрал в Китае сильнейших спортсменов мира.

В беге на 110 метров с барьерами на дорожку вышли действующий обладатель мирового рекорда, олимпийский чемпион Лондона Арис Мерритт, олимпийский чемпион Рио-де-Жанейро Омар Маклеод, обладатель серебряной медали ОИ-2016 Орландо Ортега, чемпион мира 2015 года Сергей Шубенков и многие другие.

Барнаулец показал третий результат, преодолев дистанцию за 13,27 секунды. Победу одержал ямаец Маклеод (13,16), вторым финишировал испанец Ортега (13,17), – пишет «Алтайская правда».

Рубрика: Спорт