14 марта 2018, 16:36

Первый четвертьфинал лиги #КВНАЛТАЙ пройдёт 24 марта в Барнауле

24 марта состоится первый четвертьфинал официальной региональной лиги МС КВН #КВНАЛТАЙ. Игра пройдет в ДК «Сибэнергомаш» в 18:00.

За выход в полуфинал сразятся команды:

·         Сборная НГУ «Ещё раз» (Новосибирск);

·         «Погналити» (Бийск);

·         «Первый космонавт» (Барнаул);

·         «Вот так встреча» (Барнаул); 

·         «Твердятич Пихто» (Горно-Алтайск);

·         «Слуги народа» СИУ РАНХиГС (Новосибирск).

В сезоне 2018 года неожиданно вернулись в КВН чемпионы лиги #КВНАЛТАЙ 2015 года команда «Первый космонавт». По словам ребят, они решили в последний раз испытать удачу, написать свои лучшие шутки и успешно выступить на международном фестивале «КиВиН» в Сочи, чтобы в одной из телевизионных лиг КВН на Первом канале снова играла команда из Алтайского края.

В 2018 году команды поборются за главный приз сезона – поездку на юбилейный международный фестиваль команд КВН в  Сочи «КиВиН-2019», где они смогут представить наш регион от лица единственной официальной лиги КВН Алтайского края #КВНАЛТАЙ. Удачно выступив на фестивале в Сочи, лучшая команда края получит право играть в одной из телевизионных лиг КВН, и, возможно, в следующем году барнаульцы смогут увидеть своих земляков не только лично, но и по телевизору.

По итогам фестиваля в сезон прошли 12 команд. Первые полуфиналисты определятся уже 24 марта в 18:00 в ДК «Сибэнергомаш». 

Билеты можно легко найти на сайте, во всех кассах города сети Кассы.ру и у распространителей всего за 150-200 рублей. Подробности смотрите в группе #КВНАЛТАЙ во «ВКонтакте».