06 февраля 2018, 20:29

Алтайские производители продолжают удивлять своей продукцией гостей международной выставки «Продэкспо»

Алтайские производители продолжают удивлять своей продукцией гостей международной выставки «Продэкспо». Участие в ней принимает и компания «Диво Алтая», которая в 2017 году признана лучшим предприятием года. В этот раз новинки предприятия по достоинству оценили гости форума не только из России, но и зарубежья.



«Алтайское золото» – так о масле, которое изготавливают в регионе, говорят на международной выставке «Продэкспо». Подсолнечник выращен на плодородной земле, а это, уверены гости выставки, значит многое. Продукт богат витаминами, фосфолипидами. Идеально подходит для приготовления горячих и холодных блюд. Компания «Диво Алтая» представила на «Продэкспо» свою классику: масло растительное рафинированное, дезодорированное и нерафинированное.



«Диво Алтая» на продуктовом рынке уже 16 лет. Это один из крупнейших производителей растительного масла в Сибирском федеральном округе. В месяц на продажу уходит четыре миллиона бутылок масла. В 2017 году на «Продэкспо» компанию признали лучшим предприятием года. В 2018 планку снижать не намерены. 



В 2017 году на «Продэкспо» компания заключила несколько договоров. Теперь свою продукцию она поставляет в Таджикистан, Узбекистан, Киргизию. В этот раз партнёров не меньше. Однако впереди ещё три дня работы выставки. Так что, возможно, вкус «алтайского золота» узнают во всех уголках страны. И не только.