18 декабря 2017, 19:15

«Алейскзернопродукт» отметил 85-летие

Один из крупнейших в России зерноперерабатывающих комплексов «Алейскзернопродукт» имени Сергея Старовойтова отметил свой юбилей – 85 лет. Поздравляли представители краевой власти, Алтайского краевого Законодательного Собрания, коллеги по бизнесу, деловые партнёры из ближнего и дальнего зарубежья.



На «Алейскзернопродукте» давно поняли, что кадры решают если не всё, то очень многое. Стратегию постоянного омоложения коллектива квалифицированными кадрами из ведущим вузов края заложил ещё Сергей Николаевич Старовойтов. Люди дорожат своим местом работы, а один из символов преемственности поколений – больше десятка трудовых династий, работающих на предприятии. Стабильность, уверенность в завтрашнем дне, сопричастность большому и важному делу – вот слагаемые сплоченности коллектива, его направленности в будущее.



Министерскими, краевыми и муниципальными наградами отметили десятки работников предприятия. Прозвучали поздравления от губернатора края, Алтайского краевого Законодательного Собрания, отраслевых управлений, деловых партнёров и коллег из ближнего и дальнего зарубежья. «Алейскзернопродукт» – это почти вековая история зерноперерабатывающей отрасли Алтая, один из самых известных брендов региона. Свой 85-летний юбилей компания отметила под лозунгом «Успех в единстве».