10 апреля 2015, 17:41

Как ледоход поможет зрителю «Катунь 24» получить ценный приз? Подробности

В преддверии ледохода телеканал «Катунь 24» запустил специальную акцию. Телезрители смогут наблюдать за этим явлением не выходя из дома, а еще выиграть ценный приз. 

Все пользователи сайта телеканала «Катунь 24»  могут наблюдать за ледоходом на реке Обь в прямом эфире. На речном вокзале установлена камера с высоким разрешением Full HD. 
По прогнозам Гидрометцентра, ледоход может начаться 15 апреля. ​
Наталья Лапина, редактор сайта katun24.​ru:

 — Была идея просто показать ледоход жителям Алтайского края, Сибири, Барнаула. Не у каждого есть возможность прийти на смотровую площадку и посмотреть, как идет лед. Это явление кратковременное.

Все пользователи сайта смогут принять участие в конкурсе. Первый, кто увидит, как тронулся лед, должен сообщить об этом в комментариях в нашей группе во «ВКонтакте». 

Наталья Лапина, редактор сайта katun24.​ru:

 — Это скорее игра среди зрителей, чтобы был соревновательный момент — кто первый увидит ледоход. 

Для самого внимательного зрителя мы приготовили ценный подарок от наших партнеров. ​
Юлия Рябцева, управляющий офиса оператора связи:

 — В 2015 году компания представила новинку — смартфон «Билайн Про» с поддержкой 4G. Именно его мы вручим победителю розыгрыша. Телефон оснащен качественной 8-ми мегапиксельной камерой. ​



Никита Петухов, корреспондент: 



 — Камера этого телефона позволяет снимать очень качественное видео и делать великолепные фотографии. В качестве подарка мы его выбрали для того, чтобы тот наш зритель, который победит, мог быстро и качественно рассказывать о том, что происходит рядом с ним.
Телеканал «Катунь 24» сайт katun24.ru при спонсорской поддержке компании «Билайн» объявили конкурс в соцсети ВКонтакте: «Посмотри трансляцию с Оби и выиграй смартфон!»



С условиями конкурса можно ознакомиться в группе телеканала «Катунь 24». За главный приз — смартфон с отличными техническими характеристиками — придется побороться! 
Желаем удачи!