07 декабря 2017, 10:07

На совещании Дмитрия Медведева Барнаульскую агломерацию поставили в пример

На всероссийском совещании под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева Барнаульская агломерация названа территорией, успешно работающей с общественностью по проекту «Безопасные и качественные дороги», 

сообщает

 официальный сайт Алтайского края. 


В ходе совещания член Общественной палаты Российской Федерации Александр Малькевич назвал Алтайский край в числе трех регионов страны, где наиболее успешно выстроены взаимоотношения с общественностью. 

Сигналы жителей Барнаульской агломерации, поступавшие на официальный сайт федерального приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги», оперативно отрабатывали в регионе в рекомендованные сроки – в течение 48 часов. Работу с жителями вели также на региональной странице проекта в соцсети «ВКонтакте» и на других популярных в крае интернет-ресурсах. 

Губернатор Александр Карлин по итогам совещания рекомендовал профильным органам власти продолжать активную работу с населением. Были также взяты на контроль поручения Председателя Правительства Российской Федерации по исполнению индикативных показателей и снижению мест концентрации ДТП. 


Фото: altairegion22.ru