05 декабря 2017, 19:01

Барнаульская школьница выиграла двухнедельное путешествие в Англию

Подарок к Новому году получила барнаульская школьница Яна Ворсина. 

Увидеть Биг-Бен и Букингемский дворец она мечтала с детского сада. В олимпиаде по английскому языку участвовала каждый год. И в 2017 году в тесте по грамматике, аудированию и эссе школьница набрала 186 баллов из возможных 200. Теперь Яна Ворсина отправится в первое в жизни двухнедельное путешествие в Англию. Также она получила дополнительные баллы при поступлении в университет.

«В какой город я поеду, честно говоря, пока не знаю. Но примерно представляю, чем я там буду заниматься. Конечно, я посещу всевозможные достопримечательности», – рассказала Яна.

Возможность поехать в Англию школьнице подарила языковая школа AaPPLE. За 10 лет ее учениками стали более 5 000 взрослых и детей. Занятия каждую неделю, постоянная практика и даже общение с иностранцами. И это только часть того, что языковая студия предлагает студентам.
«Самая главная наша особенность и отличие от других языковых школ – это наличие людей из Англии, преподавателей из Америки, Канады, с кем можно практиковать свой язык. И наши студенты начиная с трех лет это делают», – отметила директор языковой студии AaPPLE Алена Солосина.

Первый иностранный преподаватель в AaPPLE – Алекс Картер. В этот раз британец приехал в Барнаул специально, чтобы поздравить школу с юбилеем. Кстати, пообщаться с Алексом и другими иностранцами может каждый. Еженедельно в студии английского проходит «Разговорный клуб», где заграничные гости делятся лайфхаками. Для этого потребуется только желание и любовь к языкам. Приходите и убедитесь: для освоения английского не существует границ.