10 октября 2017, 19:35

Съёмочная группа К24 встретилась со звездой Первого канала кошкой Люсей

Барнаульская кошка претендует на звание «Главный котик страны». На Первом канале в одноимённой передаче показали сюжет про алтайскую Люсю. Со звездой федерального канала встретилась съёмочная группа К24.

Люся появилась в одном из зоомагазинов Барнаула случайно. Её приютили продавцы два года назад. Животное, скорее всего, бросили хозяева. Люся была почти без шерсти, с отмороженными кончиками ушей и хвоста. Кошку откормили и выходили, а после она стала работницей зоомагазина.

Свой корм Люся отрабатывает сполна. Она встречает покупателей, показывает, какие наряды будут лучше смотреться на их любимцах, встречает клиентов, успокаивает продавцов. Люся любит, когда с ней играют и гладят ее. А ещё кошка – дегустатор. И для нашего телеканала звезда согласилась показать, какой корм самый лучший.

В мисках несколько видов корма для кошек. Все разной ценовой категории. Люся, как и подобает настоящей звезде, предпочтение отдаёт лучшему из того, что ей предложили.

Станет ли Люся «Главным котиком страны», узнаем в конце года. Именно тогда на Первом канале подведут итоги конкурса. Но независимо от его результатов Люся – самая любимая кошка для сотрудников и посетителей барнаульского зоомагазина.