13 марта 2015, 16:00

Парк аттракционов на Речном вокзале может сменить владельца

Собственник парка аттракционов «Арбуз», размещенного на Речном вокзале в Барнауле, продает бизнес. Объявление о продаже размещено на сайте Avito. Владелец хочет выручить за него 1,9 млн рублей, но готов поторговаться с реальным покупателем. В объявлении отмечены основные плюсы бизнеса: удобное место расположения и большая проходимость.

«На территории парка находится бассейн для водных аттракционов (водный зорб, 2 водных шара, бамперная лодочка), аттракционы «Хип-Хоп», «Ермак», цепочная карусель «Тропикана», детская карусель «Ромашка», надувной батут, небольшое летнее кафе, два складских помещения, установлено видеонаблюдение по всему периметру. Все аттракционы в отличном состоянии», — говорится в объявлении о продаже.
При этом стоит отметить, что выставленный на продажу парк аттракционов расположен на территории Речного вокзала, возможность застройки которого в последние месяцы вызвала широкий общественный резонанс. Первоначально сообщалось о планах собственника по сносу здания речпорта и строительстве на его месте жилого комплекса с причалом и набережной. Через некоторое время было заявлено о планах собственника продать этот объект.
парк аттракционов2.png
Фото с сайта Avito.ru