13 июля 2017, 10:00

Бархатный сезон для всей семьи в Белокурихе: выгодное предложение до конца июля!

Если ваш отпуск не выпадает на летние каникулы – это не повод для печали. Ведь впереди еще роскошный и выгодный бонус к лету – бархатный сезон в санатории «Родник Алтая»!


Солнечные дни.jpg

Итак, что же такое бархатный сезон в санатории? Во-первых, пик летнего сезона пройден, а это значит, что цены ощутимо приятнее. Во-вторых, погода в алтайских предгорьях в это время замечательная, комплекс открытых бассейнов санатория работает до конца сентября. И, наконец, именно сейчас «Родник Алтая» предлагает выгодный бонус к приятному во всех отношениях отдыху.
Специальное предложение на бархатный сезон! С 26 августа до 15 октября 2017 г. совместите собственный отдых и оздоровление с профилактикой иммунитета Вашего ребенка. По акции «Дошкольный возраст. Бархатный сезон» дети до 7 лет проживают с родителями на дополнительном месте бесплатно и получают услуги санатория по программе «Активный отдых»*! Акция действует по 31 июля 2017 года.
Путевки в «Родник Алтая» – практически «ол инклюзив»: трехразовое питание по заказному меню с элементами шведского стола, проживание в комфортных номерах гостиничного типа, разнообразнейший досуг для взрослых и ребятни, а также безлимитное посещение летних бассейнов, которые работают до конца сентября.
Легкое и бодрое тело, освобожденное от накопленных стрессов и усталости, а также заряд бодрости, сон, как в детстве, и «прокачанный» на зиму иммунитет – все это может стать вашим личным результатом всего за несколько дней бархатного сезона на одном из лучших курортов России.
*Акция суммируется с одной из скидок: «Лояльность» или «Здоровье и долголетие». При заезде двоих гостей старше 14-ти лет в акции учитывается только один ребенок от 4 до 7 лет. Дети до 4-х лет проживают на дополнительных местах бесплатно всегда.
Подробности о программах, акциях и скидках по тел. 8-800-100-99-98 или на сайте РОДНИК-АЛТАЯ.РФ 
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.


На правах рекламы