24 апреля 2017, 13:49

Футболисты барнаульского «Динамо» провели очередной матч в рамках Первенства России по футболу

Продолжают погоню за лидером. Футболисты барнаульского «Динамо» провели очередной матч в рамках Первенства России по футболу. Подопечные Сергея Шишкина на этот раз принимали на своём поле «Смену» из Комсомольска-на-Амуре.

Соперник приехал в Барнаул из Омска, где в матче прошлого тура уступил местному «Иртышу» 0:1. Команда Максима Швецова с первых секунд постаралась навязать барнаульцам игру в высоком темпе. Имея в своём распоряжении двух опытных нападающих — Александра Антипенко и Ибрагима Базаева — коллектив из Комсомольска-на-Амуре в первом тайме мог несколько раз взять ворота. Но на последнем рубеже уверенно действовал капитан «Динамо» Богдан Корюкин. Барнаульцы отвечали своими  не менее опасными моментами. Забить до перерыва соперникам не удалось. А после перерыва, на 49 минуте. гол в ворота «Смены» забил Владимир Завьялов. Этот мяч стал единственным в игре и принёс волевую победу хозяевам поля.