27 марта 2017, 16:36

Как создать целый рынок креатива и по-новому презентовать старые услуги

Как создать целый рынок креатива и по-новому презентовать старые услуги? Восьмая ежегодная конференция «Продажи и маркетинг» собрала в Барнауле более 120 участников. Эксперты в области финансов, бизнес-тренеры рассказали , как правильно зарабатывать, а успешные предприниматели представили свои бизнес-кейсы.

Успех вашего бизнеса зависит от того, каким вы его видите в будущем. Чтобы добиться высот — нужно сразу ставить высокую планку. В этом, как говорит Данил Снитко, секрет больших побед.

Аксиома успеха не из учебников, а из собственного опыта. Её раскрыли 30 бизнесменов. Это руководители отделов продаж, кадровых агентств, авторы бестселлеров по маркетингу и рекламе. На площадке и ведущие российские эксперты в области бизнеса. Однако по ту сторону экрана. Они вышли на связь с Алтайским краем из Москвы.


На конференции более 120 участников из Алтайского края и Новосибирской области. По словам предпринимателей, такие семинары позволяют понять, в каком направлении двигаться дальше. А для многих — это возможность посмотреть на свой бизнес с другой стороны и подумать нед его «перезагрузкой».
20:12 28 марта 2024 Алтай