24 марта 2017, 20:06

Чем запомнилась акция «За квартирой — на лыжах» компании «Мария-Ра» в этом году?

Этот сезон был богат на сюрпризы. На лыжах бежали не только за квартирой, но и за автомобилем, снегоходом, путёвками на самый масштабный спортивный марафон в Швеции — Васалоппет. На самолёте, машине, а потом и на лыжах до него добрались трое счастливчиков из Алтайского края — победителей акции «Мария-Ра». На одной трассе почти 16 тысяч профессионалов и спортсменов-любителей. Эта марафанская гонка проходит в Швеции уже более 90-та лет. Трассу, преодолел и наш земляк Сергей Карпуша. 90 километров он прошёл за 6 часов, 32 минуты.

Главный подарок — здоровье, и его получает любой, кто выходит на лыжню. С каждым годом на «Трассе здоровья» всё больше человек. Проводить выходные с пользой для здоровья стало модным среди молодёжи и взрослых. Лыжня теперь — место встречи друзей. Самые маленькие бегут по пять километров, а, вот, в свои 86 лет Михаил Илюшкин «наматывает» каждый раз по 15 километров. Первый раз, говорит Михаил Тереньтевич, любовь к спорту преподнесла ему такой сюрприз.

За весь сезон акции «Мария-Ра» «За квартирой на лыжах» её победителями стали 540 человек. Они получили лыжи, сертификаты на сумму 10 тысяч рублей каждый и коробки шоколадных батончиков «Сникерс». Общий бюджет — более 10 миллионов рублей. Условия акции простые: купить товары в сети «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей, на обратной стороне чека написать свои контактные данные и сбросить его на 5-ом километре «Трассы здоровья».

Один из главных победителей — Станислав Мелихов — даже и забыл, что сбрасывал чеки на пятом километре «Трассы здоровья». Как провести выходные вместе с друзьями и сыном — он уже знает точно.

Ещё один главный приз — автомобиль «Форд Фокус». Денис Слюняев привык передвигаться на машине, но его собственный автомобиль уже месяц ждёт ремонта. И тут сюрприз! На новом автомобиле Денис сразу отправился домой.

В розыгрыше участвовало 165 тысяч чеков. Сам победитель даже не надеялся на удачу. И вот Вадим Бородин с экрана телевизора услышал своё имя. Это сейчас вместе с супругой он уже размышляет над планировкой квартиры. А еще пару дней назад Вадим и представить не мог, что станет обладателем двухкомнатной квартиры. В семье Бородиных пятеро детей. Так что новое жилье пустовать точно не будет.


Этот зимний сезон закончен. Но уже меньше чем через 9 месяцев любителей лыжных прогулок ждет много новых сюрпризов от компании «Мария-Ра» и её партнеров. Участвуйте в акции «За квартирой на лыжах» и укрепляйте здоровье с выгодой!