22 марта 2017, 20:10

Счастливый обладатель двухкомнатной квартиры от «Мария-Ра» даже не надеялся на удачу

Каждую неделю победитель акции «Мария-Ра» выходил на лыжную прогулку просто, чтобы подышать свежим воздухом, а заодно и попытать счастье. И вот теперь он стал обладателем двухкомнатной квартиры. 

Затаив дыхание, этого момента ждали тысячи. В розыгрыше участвовало 165 тысяч чеков. Сам победитель даже не надеялся на удачу. И вот Вадим Бородин с экрана телевизора услышал своё имя. В семье Бородиных пятеро детей. И квартирный вопрос решён не у всех. Так что новое жилье пустовать точно не будет.

Ещё один главный приз — автомобиль «Форд Фокус». На нём, как говорит победитель Денис Слюняев, он сразу отправится на работу. Привык передвигаться на машине, но его собственный автомобиль уже месяц ждёт ремонта. И тут сюрприз.  Вот счастливый обладатель снегохода уже и забыл, что сбрасывал чеки на пятом километре трассы «Здоровья».  
Помимо главных подарков накануне компания «Мария-Ра» разыграла еще 30 комплектов лыж, 30 сертификатов по 10 тысяч рублей и шоколадные батончики Сникерс. В этом году победителями акции стали 540 человек. Если вдруг удача вам не улыбнулась в текущем «лыжном сезоне», то это обязательно случится в следующем. Много новых сюрпризов от компании «Мария-Ра» ждите уже следующей зимой. Итоговый сюжет об акции «Мария-Ра» «За квартирой на лыжах» смотрите в пятницу в нашем эфире.