18 марта 2017, 18:50

Компания «Мария-Ра» приглашает на закрытие зимнего сезона

В эти выходные компания «Мария-Ра» приглашает на закрытие зимнего сезона. Оно состоится в это воскресенье, 19 марта, в 9.00 на стартовой поляне лыжной базы «Динамо». 

Компания «Мария-Ра», совместно со своими партнерами, приглашают горожан встать на лыжи и провести этот воскресный весенний день в лесу, укрепить свое здоровье и получить заслуженные подарки. Каждого лыжника, прошедшего дистанцию 10 км, ждут подарочные карты «Мария-Ра» на сумму 1000 рублей. А тех, кто преодолеет 25 км — на 3000 рублей и традиционные сладкие призы.
Участникам забега, а также зрителям, организаторы не дадут замерзнут. Их напоят горячим вкусным чаем с вафлями и печеньем на стартовой поляне и пятом километре трассы. 
Также 19 марта станет последним днем акции «За квартирой на лыжах», в которой можно выиграть двухкомнатную квартиру в Барнауле. А еще — автомобиль «Форд Фокус», снегоход и другие ценные подарки. Чтобы принять в ней участие, необходимо совершить покупку в магазинах «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей и сбросить чек в лототрон на пятом километре «Трассы Здоровья». Добавлю, за прошедшие 12 недель акции больше 200 лыжников стали счастливыми обладателями подарков от организаторов на общую сумму более 2,5 миллионов рублей.