15 марта 2017, 15:23

В эти выходные компания «Мария-ра» приглашает на закрытие зимнего сезона

Компания «Мария-Ра» приглашает на закрытие зимнего сезона на Трассе Здоровья. Торжественное закрытие состоится 19 марта в 9:00 на стартовой поляне лыжной базы «Динамо».

Компания «Мария-Ра» совместно со своими партнерами приглашают горожан встать на лыжи и провести этот воскресный весенний день в лесу, укрепить свое здоровье и получить заслуженные подарки. Каждого лыжника, прошедшего дистанцию 10 км, ждут подарочные карты «Мария-Ра» на сумму 1 000 рублей, а тех, кто преодолеет 25 км — на 3 000 рублей и традиционные сладкие призы. 
Участникам забега, а также зрителям организаторы не дадут замерзнут. Их напоят горячим вкусным чаем с вафлями и печеньем на стартовой поляне и пятом километре трассы. Также 19 марта станет последним днем акции «За квартирой на лыжах», в которой можно выиграть двухкомнатную квартиру в Барнауле, автомобиль «Форд фокус», снегоход и другие ценные подарки. Чтобы принять в ней участие необходимо совершить покупку в магазинах «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей и сбросить чек в лототрон на пятом километре Трассы Здоровья. 
За прошедшие 12 недель акции уже более 220 лыжников стали счастливыми обладателями подарков от организаторов на общую сумму более 2,5 миллионов рублей!
Плакат закртыие ТЗ (1).jpg
20:12 28 марта 2024 Алтай