20 февраля 2017, 15:45

В 12 населенных пунктах Алтайского края отключили электричество

По информации ГУ МЧС России по Алтайскому краю, в 13:4 от диспетчера «МРСК-Сибирь Алтайэнерго» поступила информация об отключении электроэнергии в 12 населенных пунктах 6 районов края (Егорьевский, Шипуновский, Змеиногорский, Ребрихинский, Первомайский и Барнаул). 
По информации «МРСК-Сибирь Алтайэнерго», в Первомайском, Егорьевском, Ребрихинском, Змеиногорском районах восстановительные работы ведут 16 бригад, в составе которых 51 человек, и 23 единицы техники. Восемь передвижных резервных источников снабжения электроэнергией (РИСЭ) задействованы в обеспечении энергоснабжения социально-значимых объектов.

В особом режиме работает контакт – центр предприятия. По бесплатному телефону 8-800-1000-380 потребители могут узнать всю необходимую информацию по вопросам электроснабжения, сообщить о случаях технологических нарушений на энергообъектах. Все звонки регистрируются диспетчером, полученная информация передается в подразделения филиала или соответственные службы смежных электросетевых компаний.

Еще по теме: