15 февраля 2017, 22:40

Проект «Книжный шкаф»: телеканал «Катунь 24» считает, что ненужных книг не бывает

Ненужных книг не бывает! Так считает телеканал «Катунь 24». Мы продолжаем проект «Книжный шкаф». Книгам, которые жалко выбросить, но негде хранить, мы находим место на наших полках. 

Владимир Артемьевич с книгами расстался без сожаления. Держать годами дома художественную литературу считает преступлением. Прочитал  и отдал просвещаться следующему. Именно поэтому позвал нас. Чтобы мы нашли шедеврам литературы нового хозяина. 
Отдавать историческую литературу пока не стал. В подарок выбрал детективы, романы и книги по психологии. Место коллекции мы сразу нашли на книжной полке барнаульского вокзала. Книги там читают с удовольствием, и даже в замен оставляют свои. В зале ожидания железнодорожного вокзала сегодня не было свободных кресел. Поэтому желающие почитать в дороге нашлись сразу.

Поддержать идею телеканала «Катунь 24» может каждый. Просто приносите книги на полку барнаульского вокзала или Городской больницы №11. А если привезти сами не можете — обращайтесь за помощью в редакцию телеканала по номеру: 65-22-25.