19 января 2017, 17:00

Реально ли выиграть приз в акции? Житель Барнаула сделал это уже четыре раза

Реально ли выиграть приз в акции? Житель Барнаула Александр Беседин сделал это уже 4 раза. Необыкновенное везение к мужчине пришло на «Трассе Здоровья» от компании «Мария Ра». 

Чек с именем Александра Беседина выбирают из тысячи других в четвёртый раз. Пять лет мужчина участвует в акции от «Мария-Ра» «За квартирой на лыжах». За это время собрал четыре комплекта лыж. Невероятное везение объясняет регулярными тренировками.
На новых лыжах «накатать» новые километры будет проще. Комплекты для классического хода на этой неделе получили 10 человек. Остальные победители розыгрыша радуются шапкам, шарфам, коробкам шоколадных батончиков и сертификатам на сумму 10 тысяч рублей. 
Акция от компании «Мария Ра» продолжается. Чтобы проверить свою удачу, нужно совершить покупку от 500 рублей в магазинах «Мария-Ра» и сбросить чеки в специальный ящик на 5-ом километре «Трассы здоровья». Розыгрыш призов смотрите в понедельник в 21.00 на телеканале «Катунь 24». Не забывайте, главные призы — 2-х комнатную квартиру в центре Барнаула, иномарку и снегоход, — разыграют в конце сезона.