15 января 2017, 13:41

Алтайские работодатели стали лучшими в России

Сразу два алтайских предприятия вошли в число победителей и призеров всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2016 году. 

В номинации «Малая организация высокой социальной эффективности» первое место заняло крестьянское хозяйство Гукова А.В. (Ключевский район).  
В номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности» третье место заняло акционерное общество «Барнаульская генерация» (группа компаний общество с ограниченной ответственностью «Сибирская генерирующая компания»). 
«Впервые наше передовое крестьянское хозяйство добилось победы в номинации престижного конкурса. «Барнаульская генерация» заняла призовое место в соревновании с крупнейшими работодателями страны. Это еще раз подтверждает высокие стандарты социальной ответственности работодателей Алтайского края на уровне Российской Федерации. От всей души поздравляем руководителей и коллективы предприятий. Желаем не только укрепиться на занятых позициях, но и добиваться новых свершений!», — сказал министр труда и социальной защиты края Михаил Дайбов
Напомним, что 2013 году призером федерального этапа стало «Авиапредприятие «Алтай» (2 место в номинации «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы»). В 2015 году «Бочкаревский пивоваренный завод» вошел в пятерку лучших предприятий России в номинации «За участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности».
По материалам: aksp.ru
Фото: zh32.ru