12 декабря 2016, 13:53

Музей Чуйского тракта, маральник и Лебединое озеро. Про наш край расскажут в новом выпуске программы «Непутёвые заметки»

Музей Чуйского тракта, маральник и Лебединое озеро. Скоро всё это увидят зрители «Первого канала». Про наш край расскажут в новом выпуске программы «Непутёвые заметки». Вместе с коллегами «Первого канала» работала и наша съёмочная группа. Автор и ведущий Дмитрий Крылов рассказал нам, что для него значит Алтай.

Птицы на Лебедином озере рады всем, кто их кормит. В этот раз зерно пернатым раздаёт Дмитрий Крылов. Автор и ведущий «Непутёвых заметок» снимает программу на Алтае впервые. Поэтому лебедей из Советского района скоро увидит вся страна. Во время путешествия по Алтаю Дмитрий Крылов посетил и Белокуриху. Кстати, до этого ведущий «Непутёвых заметок» снимал программу в Перу. Там средняя температура в декабре плюс 20 градусов. А вот в Белокурихе в самом разгаре зимний сезон. Крылов встал на лыжи и спустился вниз по снежной трассе. 
Дмитрий Крылов рассказал, что для него Алтай — это прежде всего Шукшин. В музее Чуйского тракта, когда ведущему показали стенд фильма «Живёт такой парень», Крылов признался — это его любимая картина. Он пересматривал ее несколько раз. 


«Непутёвые заметки» про Алтайский край выйдут в эфир «Первого канала» в канун нового года — 25 декабря. 




Еще по теме:


Известный тележурналист, актёр и ведущий Дмитрий Крылов приехал в Алтайский край  

20:12 28 марта 2024 Алтай