08 декабря 2016, 18:11

Для многих потребителей при подключении дома к газу актуален вопрос — какой котел выбрать?

Газификация Алтайского края продолжается, уже в ближайшее время экономичное и экологичное топливо смогут получить жители даже отдаленных районов региона. Для многих потребителей при подключении дома к газу актуален вопрос — какой котел выбрать? 

Ведущие мировые производители газовых котлов представили свое оборудование на ярмарке-распродаже. Корейские, итальянские, немецкие, японские и других. А главное — предоставляется полный спектр услуг, начиная от монтажа оборудования до его покупки. В дни ярмарки действует специальное предложение: скидка 30 % на проектные работы. Также специалисты компании готовы выехать к вам на дом, чтобы посчитать предварительную смету и подобрать нужный именно вам газовый котел.  
Компания Бакси работает с барнаульским Сибгазстроем чуть меньше года, однако за это время они стали надежными партнерами, поэтому и предложение — участвовать в ярмарке-распродаже приняли можно сказать мгновенно.  
Покупатели также могут увидеть уникальную разработку барнаульских инженеров — стабилизатор напряжения «Алион-500». Этот прибор берет на себя ответственность за сохранность оборудования при резком скачке напряжения. 
Для тех покупателей, кто приедет из отдаленных районов для покупки котла компания готова предоставить скидку на дорогу. Действует специальное предложение для барнаульцев, проживающих в районе ВРЗ, а также для жителей Первомайского и Павловского районов. Кроме того, здесь же можно оформить заказ на котел любого производителя. 
Любое оборудование можно оформить в рассрочку. 
Выставка работает до 11 декабря с 12:00 до 19:00  по адресу: проспект Социалистический, 54, первый этаж.