26 октября 2016, 08:23

«Сибирское подворье» проектирует «Конную деревню»

«Сибирское подворье» проектирует «Конную деревню», сообщается в пресс-релизе ««Курорт Белокуриха».  

Новый объект представит собой благоустроенный, охраняемый мини-поселок под строительство одноэтажных домов с приусадебными участками 50-60 соток и конюшнями на четырех лошадей. В настоящий момент инициаторы из «Курорт Белокуриха» разрабатывают проект, который будет презентован уже этой зимой. Желающие смогут приобрести землю под строительство такой загородной резиденции и автоматически получат доступ ко всем инженерным коммуникациям, а также помощь в оформлении необходимых документов.
Впоследствии владельцы участков будут пользоваться услугами профессиональных конюхов. По мнению собственника, комплекс заинтересует частных коневладельцев. 
Генеральный директор «Курорт Белокуриха» Константин Ежов резюмирует: «Конноспортивные соревнования, завершившие беговой сезон 2016 года, подтвердили наше предположение о том, что проект окажется востребованным среди коневладельцев не только Сибири и Урала, но и европейской части страны. Поскольку «Конная деревня» — экономически более привлекательное и выгодное вложение, нежели строительство и содержание полноценной конефермы на 20 голов, в успехе предприятия мы не сомневаемся».
20:12 28 марта 2024 Алтай