12 октября 2016, 20:16

Как прошел первый день работы Аlfa Business Week

Альфа-Банк открыл деловой форум для клиентов — ALFA BUSINESS WEEK в Барнауле.

Первый день был посвящен актуальным вопросам налоговой практики. Специально для предпринимателей города Антон Никифоров, партнер и руководитель группы налоговой практики «Пепеляев Групп», рассказал о налоговых проверках.

Участники форума отметили актуальность практических советов по взаимодействию с налоговыми органами, которыми Антон поделился в ходе выступления. Также были затронуты актуальные темы споров о необоснованной налоговой выгоде, исчисления и уплаты налога на прибыль и НДС.

IMG_4884_новый размер.jpg

 

IMG_4897_новый размер.jpg

«Приятно осознавать, что Альфа-Банк предлагает малому бизнесу города участие в таких практических встречах. Особенно приятно, что мероприятиях проходят на бесплатной основе, — отметил руководитель барнаульской консалтинговой компании Александров Попов.

IMG_4916_новый размер.jpg

Форум в Барнауле будет работа три дня, завтра состоится бизнес-встреча Клуба Клиентов, на которой специальный гость Игорь Манн, кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR, расскажет, как влюбить клиентов в ваш бизнес, увеличить число новых клиентов и замотивировать существующих покупать больше.

За чашечкой кофе вы сможете задать гостям встречи интересующие вас вопросы и пообщаться с партнерами по бизнесу.