21 сентября 2016, 12:29

Региональные власти получили право начинать отопительный сезон досрочно. Готовы ли теплоснабжающие организации к работе и к кому обращаться с жалобами

Начинать отопительный сезон досрочно — такое право получили региональные власти. Это заявление министра строительства и ЖКХ Михаила Меня опубликовано на сайте Кремля. 

В Алтайском крае, по распоряжению администрации региона, объекты топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства полностью готовы к отопительному периоду с 15 сентября. Сейчас специалисты Главного управления строительства, ЖКХ и дорожного хозяйства проводят регулярные выездные проверки в муниципалитетах региона. Вопрос теплоснабжения находится на личном контроле губернатора. 
Тепло по графику — тема новой программы «Ваш вопрос». Готовы ли теплоснабжающие организации к работе и к кому обращаться с жалобами — объяснят эксперты в студии. 
Если вам интересна тема — звоните. Телефоны прямого эфира, для жителей барнаула 555550, для жителей Алтайского 8-800-700-1802 звонок бесплатный. Начало прямого эфира сегодня в 19.00.