15 сентября 2016, 10:54

В Барнауле открывается уникальный Детский клуб для спортивного, творческого и интеллектуального развития

24 сентября в Барнауле открывается Детский клуб «Магис Дети». Это самый крупный в Сибири детский клуб, где представлены не только спортивные, но и культурные, развивающие и интеллектуальные направления. 

«Магис Дети» расположился на 2 этаже ТОЦ PLAZA (Красноармейский, 25), а его площадь составляет 2000 кв.м.  
Магис Дети PLAZA.jpg

Услуги и возможности 
Родители очень часто сталкиваются с проблемой, что детям стало ничего не интересно. Они часами просиживают за компьютером или телевизором, забивают оставшееся время различными гаджетами…Найти интересное и полезное для ребенка занятие становится все труднее и труднее. 
«Магис Дети» — это не просто детский клуб, это особая атмосфера, в которой детям будет и интересно расти, добиваться успехов и побеждать. Наша основная цель — это, прежде всего, борьба с ленью. И эту борьбу мы превратим в игру, правила которой будут просты и понятны каждому ребенку. Наша задача — сделать так, чтобы дети хотели заниматься, спешили на уроки и добивались результатов. Именно поэтому мы говорим: «Расти интересно!» 
plaza.png
В клубе для детей: 
● 3 бассейна 
● Батутный центр 
● 16 спортивных секций — единоборства, танцы, ГТО, акробатика, плавание, кроссфит, настольный теннис, стритбол, футбол STAR и многое другое. 
● Развивающие занятия — для малышей от 9 месяцев, дошкольников и учеников младших классов и продленка 
● Творческие студии — вокал, мультипликация, дизайн, актерское мастерство, юный фотограф и многое другое 
● Уникальные интеллектуальные направления — робототехника, LEGO- конструирование, ментальная математика, шахматы 
● Кулинарная школа 
● Мастер-классы — творческие и развивающие 
● Студия праздников для увлекательных тематических детских вечеринок и празднования дней рождений 
Уникальность клуба 
Еще одну новую возможность представит «Магис Дети» родителям — стартовое тестирование. С его помощью определяются сильные физические качества каждого ребенка и его предрасположенность к тому или иному виду спорта. После этого родителям будет просто выбрать самое подходящее спортивное направление и раскрыть талант юного спортсмена. 
«Дети не будут ограничены в выборе секции. Во-первых, будет просто подобрать нужное и подходящее именно Вашему ребенку направление. Во вторых, можно выбрать сразу несколько секций и студий. И, в третьих, если вдруг ребенок по какой- то причине решит сменить вид занятий, у нас без потерь можно будет перейти из одной секции в другую» — Владимир Гордейчик, генеральный директор сети «Магис Спорт» и «Магис Дети». 
Цены 
Ежемесячная оплата одного направления составит от 1650 до 3600 рублей в зависимости от секции и количества занятий. Клубной системы в «Магис Дети» не предусмотрено. Однако, будет возможность приобрести со скидкой секцию сразу на три месяца, или набор разных направлений. 
проект рецепции Маги Дети.jpg
Открытие 
Фактическое открытие клуба состоится 24 сентября 2016 года. С этого момента начнутся занятия и уроки по всем направлениям. Торжественная церемония открытия клуба пройдет 30 сентября, а 1 октября мы ждем детей и их родителей на День открытых дверей. Уже с понедельника можно записать ребенка на бесплатное занятие, или даже несколько уроков, чтобы он смог почувствовать, что «Расти интересно!». Запись открыта по тел. 538-333. 


Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы! Подробно об услугах: http://www.magis-sport.ru/deti/
Фото: «Магис Спорт»