12 августа 2016, 15:56

Женщина разбила бутылку о голову сожителя, а после несколько раз ударила в шею «розочкой»

В Кемеровской области перед судом предстанет жительница, которая не простила обиды сожителю, сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

СО СКР по Кемеровской области завершил расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы Тайги, обвиняемой по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего». 
В марте 2016 года обвиняемая с сожителем распивали спиртные напитки. Во время застолья мужчина спросил, куда делась часть спиртного, которое он приобрел. Женщина ответила, что отдала несколько бутылок алкоголя его сестре. Разозлившись, что у него не спросили разрешения, он высказал претензии и ударил сожительницу по лицу. В ответ обвиняемая разбила стеклянную бутылку о голову мужчины. А после «розочкой» несколько раз ударила потерпевшего в область шеи. От полученных повреждений 32-летний потерпевший скончался на месте. 
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»