10 декабря 2014, 10:55

Телеканал «Катунь 24» подарил мандариновое настроение четверняшкам из Барнаула

Чем ближе Новый год, тем больше мандаринов. В канун праздника телеканал «Катунь 24» продолжает дарить мандариновое настроение героям своих сюжетов. 

— Сегодня мы в гостях у семьи Вадима и Елены Пьянковых, которые в октябре стали родителями четверых детей. Наш телеканал встречал гостей в день выписки из роддома. И сегодня, в канун Нового года, мы вновь решили навестить молодую семью, — сказала Анастасия Дараган, корреспондент. 
Эва, Вита, Асия и Харитон. Четыре малыша появились на свет в Барнауле 1 октября. А многодетные родители Вадим и Елена в одночасье стали героями краевых и федеральных новостей. О здоровье четырех крох маме и папе волноваться не пришлось. Все малыши родились крепкими. Но несколько недель все же провели в больнице — добирали вес. 
— Растут помаленьку, набирают вес, все уже за два килограмма, — сообщила Елена Пьянкова, многодетная мама. 
Молодых родителей мы застали дома, за их привычным занятием — укачиванием малышей. Фрукты приняли с удовольствием. Но сразу предупредили — достанутся они не всем. 
— Мандарины будем есть я и две бабушки. Потому что нашей маме кушать мандаринки нельзя: у деток может быть аллергия, — сказал Вадим Пьянков, многодетный папа. 
Сейчас трем девочкам и мальчику чуть больше двух месяцев. Так что их главные занятие — еда и сон. Но даже в этом уже начинают проявлять характер. 
— Харитон у нас самый спокойный. Терпит до последнего. Но потом как взвизгнет громко. А девчушки-близняшки — говоруньи, певуньи, — рассказала Елена Пьянкова.  
2015-й вся семья встретит в новом доме, который начали строить летом специально для большой семьи. Подготовку к Новому году здесь уже ведут. Начали, конечно, с детской комнаты. 
На этом акция телеканала не заканчивается. Завтра вас ждут новые герои. Наш Дед Мороз припас еще не один сладкий подарок.
Смотрите также: