21 июня 2016, 19:44

На Алтае состоится круглый стол по вопросам государственного оборонного заказа

Круглый стол «Государственный оборонный заказ: реализация на практике с учетом новаций и типичных ошибок участников» пройдет 29 июня в рамках конференции «Государственные и муниципальные закупки: актуальные вопросы и перспективы» форума «Электронная неделя на Алтае-2016».

Как отмечают организаторы мероприятия, его актуальность связана с важностью осуществления закупок — реализации гособоронзаказа, а также нововведениями в законодательстве. Во время круглого стола специалисты обсудят последние изменения в законодательстве и обменяются собственным опытом.

К выступлению на круглом столе приглашены Управление контроля размещения государственного заказа Федеральной антимонопольной службы, различные банки, представители федеральных электронных торговых площадок и другие. Эксперты круглого стола затронут темы контроля в сфере гособоронзаказа и ответственности за нарушения законодательства о гособоронзаказе.

К участию в мероприятии приглашаются государственные заказчики и поставщики, работающие в сфере государственного оборонного заказа: руководители и специалисты подразделений по закупкам, органы государственной власти и местного самоопределения, предприятия оборонно-промышленного комплекса и т.д. Организатор площадки — Ассоциация Поставщиков Государственного Заказа при поддержке Федеральной антимонопольной службы РФ.

Справка:

Форум «Электронная неделя на Алтае-2016» пройдет с 27 по 30 июня в Барнауле и Белокурихе. В нем примут участие ИТ-специалисты со всего мира.

Текст подготовила Соня Дьякова

Фото: pixbay.com