30 октября 2014, 10:12

«Катунь 24» ищет таланты: оживающие картинки в танцах Popping

В сообществах телеканала «Катунь 24» проходит акция #Я_умею… Жители Алтайского края делятся своими талантами, лучшие попадут в эфир. 

Новое видео нам прислали из Новоалтайска. Владислав Кузнецов и Андрей Тунев увлечены направлением современного танца – Popping с подразделением Animation.
«В танце мы становимся картиной, которая оживает, — рассказывает Влад. С помощью техник передается эффект иллюзии». В движениях часто задействована импровизация, подчеркивающая, как говорят танцоры, их внутренний мир.

Владиславу 19 лет, Андрею – 17, их занятию – 2 года. За это время они успели собрать учеников и команду Control Check. Артисты снимают видео со своими танцами в разных местах города, выкладывая на YouTube. 
Ребята активно выступают, выигрывая всевозможные награды. Первое место в номинации «Художественная самодеятельность» на 8-м фестивале физкультуры, спорта и культуры студентов и сотрудников СПО г. Барнаула; первое место на региональном этапе Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств»; третье место в номинации «Хореография» на открытии Дельфийских игр, посвященных году культуры; лауреат 3 степени в номинации «Современная хореография» на фестивале Алтайского края «РЖД зажигает звезды» и так далее. 
Чтобы принять участие в проекте и получить народное признание, необходимо отправить видео в сообщества «Катунь 24» в социальных сетях.
20:12 28 марта 2024 Алтай