24 сентября 2014, 14:49

Стала известна дата проведения торгово-продовольственной биржи деловых контактов «АлтайПродМаркет»

Масштабный всероссийский отраслевой форум состоится 16 октября в Барнауле. Местом проведения торгово-продовольственной биржи деловых контактов «АлтайПродМаркет» стала новая современная площадка выставочного комплекса «Plaza» (г.Барнаул, пр.Красноармейский, 25).

«В настоящее время мы ведем активную подготовку к мероприятию – планируется, что гостями хлебосольного региона станут руководители региональных и федеральных торговых сетей и предприятий сегмента HoReCa, а также представители органов исполнительной власти субъектов федерации, ответственных за принятие решений в вопросе импортозамещения» – комментирует начальник управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям Татьяна Зеленина.

Продовольственная выставка «АлтайПродМаркет» пройдет в новом для Алтайского края бизнес-формате – местные товаропроизводители смогут в неформальной обстановке обсудить вопросы поставок продовольствия с представителями розничных и оптовых организаций. Кроме того, участники и гости торгово-продовольственной биржи деловых контактов смогут оценить вкус приготовленных блюд представленных в уникальном издании «Алтайская трапеза. Вкусные и полезные рецепты от жителей Алтайского края».

Общая выставочная экспозиция будет визуально разделена на 9 разделов: молочная, зерноперерабатывающая, мясоперерабатывающая, масложировая, кондитерская, пивобезалкогольная, ликероводочная промышленности, мед и продукты для здоровья, а также плодовоовощная продукция.

Организатором торгово-продовольственной биржи деловых контактов «АлтайПродМаркет» выступает Администрация Алтайского края, генеральный партнер мероприятия – торгово-выставочный комплекс «Plaza».

20:12 28 марта 2024 Алтай