23 декабря 2015, 14:23

Барнаульская пловчиха стала серебряным призером международного турнира

Барнаульская пловчиха Дарья Цветкова стала серебряным призером международного турнира, проходившего в Санкт-Петербурге.

333 спортсмена из 11 стран мира встретились на девятом международном турнире по плаванию на призы четырехкратного олимпийского чемпиона Владимира Сальникова. Среди участников — олимпийские медалисты, чемпионы мира и Европы. Всего на турнире было разыграно 46 комплектов медалей. Наша спортсменка вошла в число призеров на дистанции 50 метров баттерфляем с результатом 26 целых 29 сотых секунды. На дистанции 100 метров Дарья стала пятой. А вот в комбинированной эстафете 4 по 50 метров в составе Сибирского федерального округа Цветкова завоевала бронзу. Впереди у алтайской пловчихи еще несколько стартов и возможно уже летом – Олимпиада в Рио-Де-Жанейро.
16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»