Читайте также:
2 декабря 2015 / 17:32
«АлтайБаскет» порадовал болельщиков очередной победой
«АлтайБаскет» в первый день зимы порадовал своих болельщиков очередной победой на домашнем паркете. Флагман алтайского баскетбола встретился с «Тамбовом».
Александр Лукин, тренер БК «АлтайБаскет» (Барнаул):— Сложный матч, огромное количество контактной борьбы, команда высокая, команда очень жёсткая, и от нас требовалась полная самоотдача в защите. К сожалению, в первой половине мы до уровня, который можем действительно показывать, не дотянули, но в перерыве акценты немножко сместили, и итоговый счёт показывает, что были правы. Первая половина матча прошла в равной борьбе. Соперник большинство своих атак проводил из-под кольца. Барнаульцы напротив, чаще атаковали из-за дуги, но не всегда эти броски достигали цели. На большой перерыв команды ушли при счёте — 40:39 в пользу «Тамбова». Ударно проведя третью четверть хозяева зала благодаря игре своих лидеров Константина Новикова и Ильи Александрова смогли выиграть эту десятиминутку 29:16. В заключительном периоде алтайские спортсмены уже уверенно контролировали ход поединка и сумели довести его до победы — 85:68. Самым результативным баскетболистом матча стал Константин Новиков. Игрок краевой команды набрал 22 очка и сделал 10 подборов.
21 сентября 2025 / 12:12
Певец SHAMAN отказался от победы на Интервидении
Свою просьбу не оценивать его выступление певец объяснил тем, что «Россия уже победила», приняв у себя талантливых исполнителей.

Источник фото:
МУЗ-ТВ
На конкурсе SHAMAN (Ярослав Дронов) исполнил лирическую композицию «Прямо по сердцу».
Напомним, что Интервидение-2025 прошло 20 сентября в Москве. В конкурсе участвовали артисты из 21 страны мира. Победителем стал певец из Вьетнама Дык Фук с композицией «Phù Đổng Thiên Vương».
Также стало известно, что Интервидение-2026 пройдет в Саудовской Аравии.