08 ноября 2015, 09:30

Что нас ждёт в 2016 году: прогнозы астрологов

В феврале в РФ произойдут яркие события, которые запомнятся надолго. Именно в феврале будет заложен фундамент для дальнейшего процветания и экономического подъема в России.

Июль и август 2016 года: пришло время расслабиться. Эти два месяца станут одними из самых благоприятных и спокойных в 2016 году. Можно расслабиться и посвятить себя семье и близким людям.

В августе ожидается некоторое обострение обстановки на мировой арене, но все возможные стычки будут скорее носить локальный характер и серьезных последствий ждать не стоит.

Для Скорпионов, Стрельцов, Дев и Рыб наступает период, когда нужно будет мобилизовать весь свой внутренний потенциал, чтобы сохранить свое доброе имя и не запутаться в интригах, сплетенных соперниками и конкурентами.

Полное солнечное затмение состоится в полдень 1 сентября. Первое подобное затмение было летом 1980 года, во время холодной войны и обострения политической ситуации в мире. В Москве в то время проходили летние Олимпийские игры. Следующее солнечное затмение состоялось 22 августа 1998 года – в самый разгар экономического кризиса и дефолта России. Вероятность повторения событий очень велика. Правда, жертвы финансового кризиса могут поменяться, и под ударом окажется не Россия, а страны Азии, обеих Америк и Северной Африки.

16 сентября 2016 года, вслед за солнечным произойдет лунное затмение, которое окажет воздействие на судьбы отдельных людей, поэтому лучше в это время не принимать участия в рискованных финансовых операциях, не брать кредитов и не совершать крупных покупок.

Уже в самом начале октября почувствуется облегчение, пессимизм постепенно начнет сходить на нет. Можно будет начать строить планы на будущее, планировать долгосрочные финансовые операции, заняться простыми житейскими делами и решать проблемы на личном фронте.

Ноябрь пройдет под знаком деловой активности и решительных действий. Творческие личности смогут проявить свои незаурядные таланты. Необыкновенная астрологическая ситуация сложится 24 числа. В одночасье кто-то станет нищим, а кому-то просто сказочно повезет.

Декабрь 2016: время раздумий и планов на будущее

В целом месяц будет спокойным. Наступает время подведения итогов года. Можно смело строить планы на будущий год, особенно благоприятное время для этого – 29 декабря 2016 года.

Источник: kakprosto.ru

Источник фото: pixabay
20:12 28 марта 2024 Алтай