14 ноября 2015, 05:00

Как встретить Новый год-2016: общие рекомендации. Встречаем год Красной Огненной Обезьяны

2016 год — год Огненной Обезьяны, Стихия 2016 года – это Огонь, так что символ является огненным, цвет – красным, а энергия – Инь.  

Как встретить Новый год 2016?
Обезьяна – животное умное, она игрива, любопытна, эмоциональна, непредсказуема. Она может быть весьма своенравной, если что-то идет не так, как она хочет. Поэтому пока властвует именно она, стоит во всех делах полагаться на самого себя. 
В 2016 году не копите проблемы, решайте все сразу. Кстати, 2016 год – самое время для новых идей и планов. 
Своеобразную хозяйку наступающего года встречайте достойно. Обезьяна любит орехи, сладости, фрукты, овощи, зелень.
Подарки на Новый год 2016 
Тут стоит учитывать характер Обезьяны. Презенты должны быть яркими, привлекать внимание сразу же. Неплохой вариант: сувениры в этническом стиле из далеких стран, талисманы, экзотические вина. Конечно, не стоит забывать про вкусы и предпочтения тех, кому вы собираетесь это все дарить. Дамам можно дарить украшения с яркими камнями. Интересные сладости, яркие украшения для домашнего интерьера, в общем, подходите к выбору подарков с фантазией. Они не должны быть банальными, проявите свою смелость и воображение во всей красе! 
Украшаем дом к Новому году 2016
Как украсит дом к Новому году? В качестве декора выберите бубенцы и колокольчики, издающие легкий звон. По стенам развесьте гирлянды, над дверью повесьте фигурку обезьяны – она обязательно принесет вам удачу. 
Астрологи рекомендуют украсить свое жилище в оттенках наступающего года – красный, оранжевый, золотой, желтый. Яркий цвет должен быть главным. В декоре можно использовать и немного зеленого и синего цвета – дань уважения Козочке – символу 2015 года. 
Елку украсьте мандаринами, игрушками, сделанными своими руками. Да и всю квартиру можно дополнительно украсить еловыми веточками в мишуре. 
В чем встречать Новый год 2016
Что надеть на Новый год? Наряды должны быть красного, оранжевого или желтого цвета. Уместны украшения из золота и серебра, дополненные яркими камнями. Изящные украшения из дерева Обезьяна тоже оценит по достоинству. Платья на Новый год 2016 должны привлекать внимание, радовать глаз своей яркостью и экзотичностью. В волосы можно вплести яркие цветы (пускай даже искусственные). 
В целом, на Новый год 2016 надо хорошо отдохнуть! Порадуйте себя и всех близких – создайте веселый, яркий и запоминающийся надолго праздник.

Источник: kakprosto.ru
Источник фото: pixabay.com