Читайте также:
27 октября 2015 / 14:23
«АлтайПродМаркет»: алтайские товары могут заменить импортные на полках магазинов
Вторая продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет» стартовала в Барнауле. Это одно из самых значимых событий в аграрной сфере. Форум проходит в торговом комплексе Plaza.
Всего на мероприятии — почти 200 участников. Половина — это алтайские производители, остальные — это представители торговых компаний не только местных, но и федеральных. Среди них — крупные торговые сети, такие как «Лента», «Ашан», Metro и Food City. Они уже успели познакомиться с алтайскими компаниями, которые могут заменить на полках магазинов импортные товары, такие как сыры, масла, грибы, соки, лимонады, минеральные воды и многое другое. Подробности — в новостных выпусках телеканала «Катунь 24».
Лента новостей
Читают чаще всего:
29 декабря 2025 / 18:36
Подтверждать возраст при покупке алкоголя и табака официально можно через MAX

Владимир Путин подписал закон о подтверждении возраста при покупке алкоголя и табака через MAX. Датированный 29 декабря документ размещен на сайте официального опубликования правовых актов.
Подтвердить возраст через MAX также можно будет при покупке энергетиков и газосодержащих бытовых товаров, при участии в лотерее, посещении зрелищных мероприятий и покупке информационной продукции.
Ранее законопроект о нововведении приняла Госдума и одобрил Совет Федерации.



















