04 марта 2024, 21:35

Виктор Томенко встретился с женским активом Алтайского края в преддверии Международного женского дня

Мероприятие прошло в барнаульском концертном зале «Сибирь». Глава региона высоко оценил вклад женщин во все сферы жизни Алтайского края.

Среди присутствующих жительницы разных городов и сельских районов края. Каждая из них неустанно трудится на благо региона. Это заслуженные педагоги-наставники, медицинские и социальные работники, успешные женщины-предприниматели, выдающиеся работники культуры и других сфер.

«Мы гордимся вашими успехами и достижениями и всё сделаем для того, чтобы вы были счастливы и успешны, чтобы жизнь ваших семей, нашего края была продолжительной и счастливой, как новый национальный проект, объявленный президентом нашей страны. С наступающим праздником!» - поделился губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

На торжественную встречу были приглашены матери, жены, дочери военнослужащих – участников специальной военной операции. Виктор Томенко подчеркнул, что поддержка семей бойцов СВО сегодня стала одним из приоритетов государственной политики.

Глава региона вручил активным участницам общественной и политической жизни края заслуженные награды. Женщины работают во всех отраслях экономики, помогают в сборе гуманитарной помощи для бойцов и передают свой опыт подрастающему поколению.