29 сентября 2015, 13:07

METRO: товары высокого качества по низким ценам

Осень в METRO – традиционное время супер-предложений. В этом году с 17 сентября по 30 октября вас ждет «Революция выгодных покупок». Цены снижены на большинство товаров. До 30 октября — скидки до 50 процентов. В акции участвуют и продукты, и бытовая техника, товары любимых брендов и собственных торговых марок METRO. 

Анатолий Плешивцев, руководитель оздоровительного центра:

 — Здесь намного больше продукции, которая нам требуется, и по этим скидкам.

Антонина Захарова ездит в Метро из Завьялово. Закупает товары для магазина в райцентре. Говорит, что благодаря низким ценам, оправдываются даже транспортные расходы, а постоянные акции и большой ассортимент, позволяют магазину Антонины Николаевны вырвать пальму первенства у конкурентов. 
Антонина Захарова, представитель магазина (Завьялово):

 — Мы покупаем дешевле, и выигрывает наш покупатель, потому что цены низкие, и мы тоже в своем магазине имеем возможность проводить акции, нам даже дают специальные наборы для проведения акций в нашем магазине. 
На этом акции не заканчиваются. С 10 сентября по 30 октября 2015 года – при покупке от 3000 тысяч рублей на кассе вы получите приятный сюрприз. Информацию об акции , сроках, правилах ее проведения, количестве выигрышей, месте и порядке их получения уточняйте в Торговом центре METRO по адресу Павловский тракт, 309. 
Каждый купон, полученный в магазине – выигрышный. Когда в следующий раз вы посетите METRO, на входе с помощью генератора случайных чисел сотрудник магазина определит размер вашей скидки. 
Акция «революция выгодных покупок» в Метро продлится до 28 октября. И каждую неделю вас ждут новые предложения и новые товары по низким ценам.