08 апреля 2021, 06:13

У Льва возникнут разногласия с окружающими, а у Весов ум с сердцем будут не в ладу. Гороскоп на 8 апреля

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 8 апреля.

Овну стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих он может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею. Кроме того, звезды гороскопа говорят, что сегодня Овну не следует пренебрегать советами или тем более отвергать предложенную помощь – именно они помогут ему преуспеть. Другими словами, сегодня ключ к успеху Овна – это не столько его личные усилия, сколько помощь и содействие находящихся рядом людей.

 

Телец может мгновенно воспламениться интересом к чему-либо, а также сам способен заразить эмоциями окружающих! Возможно, именно сегодня у него возникнет новое хобби или романтическое знакомство, а может быть, Телец сам послужит вдохновителем какого-то проекта. День наделяет его повышенной любознательностью: Телец способен свернуть горы, лишь бы удовлетворить возникший интерес! Правда, звезды гороскопа предупреждают его, что сегодняшние увлечения вряд ли окажутся стойкими – если их не подпитывать, они могут быстро угаснуть.

 

Звезды гороскопа предоставляют Близнецам хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом, обдумыванием и планированием. День не слишком удачен, чтобы начать претворять идеи в жизнь, но вот для того, чтобы их генерировать, подходит идеально! Планы, продуманные сегодня Близнецами, окажутся дельными и имеют хорошие шансы на успех. Так что Близнецам не стоит даже во сне расставаться с блокнотом и ручкой – а вдруг их осенит гениальная мысль?

 

Раку просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови! Звезды гороскопа советуют Раку сегодня не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению. Занятия фитнесом, шопинг, утренняя пробежка, новые знакомства – все это просто жизненно необходимо ему. Возможно, Раку сегодня захочется пощекотать свои нервы экстремальными видами спорта или флиртом с незнакомцем. Почему бы и нет? Главное, не терять контроль над ситуацией и над собой.

 

У Льва могут возникнуть разногласия с окружающими. Даже с друзьями и близкими ему будет нелегко найти общий язык. Причиной может стать категоричность Льва и нежелание идти на компромисс. Впрочем, даже если это не так, Льву стоит сегодня проявить чудеса терпения и дипломатии. В конце концов если спор не принципиален, то почему бы и не уступить? Это лучше, чем весь день провести в бесплодном классическом выяснении: «Кто виноват?» и «Что делать?»

 

Ситуация может поставить Деву перед выбором, и ей придется мучительно решать, что сделать или как поступить. Выбор может касаться и рабочих проектов, и покупок, и личной жизни Девы; возможно даже, ее будущей жизни или сердечных отношений. Главное, что, сделав этот выбор, Деве придется забыть о других вариантах, поэтому звезды гороскопа призывают ее тщательно взвесить все за и против. Впрочем, правило успешного выбора сегодня простое: сердце подскажет Деве, что делать, а ум – чего не делать.

 

У Весов ум с сердцем будут не в ладу: желания будут упорно тянуть их в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. Если такое сегодня произойдет, звезды гороскопа советуют Весам не торопиться: скорее всего, что бы они ни выбрали, решение окажется неправильным. Настоящее решение должно быть принято и сердцем, и умом, если же Весы не чувствуют в себе уверенности, значит, стоит поискать другие варианты.

 

День предоставляет Скорпиону хорошие возможности везде, где жизнь бьет ключом и где Скорпион сможет завязать новые знакомства! День наделяет его коммуникабельностью и легкостью в общении, так что звезды гороскопа советуют Скорпиону сегодня обязательно выбраться в свет: посетить какое-нибудь мероприятие, посидеть в кафе или просто сходить в гости. В светской беседе Скорпион сумеет показать себя во всей красе.

 

Стрелец не будет настроен заниматься рутинной работой: в его голове будет шуметь ветер дальних странствий. Звезды гороскопа советуют ему совместить приятное с полезным, занявшись планированием своего отпуска, даже если до него еще далеко. Просмотр туристических сайтов позволит Стрельцу сегодня вырваться из душного дома или офиса, мысленно перенесясь в прекрасное далёко. Это подарит ему внятную цель на будущее, мощный позитивный заряд и позволит примириться с будничной реальностью.

 

Лучше всего Козерог будет чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет его к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Наоборот, сегодня Козерогу требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия, побывав там, где он еще не бывал, и обзаведясь новыми впечатлениями. Прогулка по парку, романтическое знакомство, взгляд в окно электрички или в иллюминатор самолета – все это сегодня обострит чувства Козерога, как в детстве, вернув яркость красок и умение жить «здесь и сейчас».

 

Звезды гороскопа советуют Водолею провести как можно больше времени вне дома, к примеру, организовать дружескую вечеринку в кафе, поехать на природу, в кино, в цирк. Преодолев сегодня свою инертность, Водолей не пожалеет – он имеет шанс отлично провести время и завязать интересные знакомства. Пора раскрасить унылые будни! Сегодня Водолею следует помнить, что хороший день – это отступление от будничных правил: он не начинается с будильника и не заканчивается телевизором.

 

Есть вероятность того, что отношения Рыб подвергнутся проверке на прочность. Это способно коснуться и рабочих контактов, и отношений с близкими людьми. День будет провоцировать конфликтные ситуации, и, если Рыбы захотят обойти острые углы, им придется проявить все свои дипломатические способности. Звезды гороскопа предупреждают Рыб, что как бы им сегодня ни хотелось покритиковать окружающих, делать этого ни в коем случае не стоит, иначе результат их огорчит.

 

По материалам сайта Гороскоп 1001