31 августа 2015, 11:44

Проект телеканала «Катунь 24» «Открытые новости» стартовал

Мы ждали этого. Мы готовились к этому. Новый телевизионный сезон «Катунь 24» начинает с проекта «Открытые новости». Мы хотим, чтобы вы, наши телезрители, стали соучастниками создания новостей. Именно поэтому, на время сменили стационарную телестудию на передвижную. Теперь мы еще ближе. Нам важно, чем живут города края и что волнует их жителей. По очереди открытая студия будет работать в Бийске, Белокурихе, Барнауле. Впервые вы сможете на месте предложить нам идеи для сюжетов, рассказать о том, что вас волнует, передать привет друзьям в прямом эфире. Мы открыты для всех и для каждого. 

Проект «Открытые новости» взял старт у издательского дома «Регион». Журналисты, операторы, режиссеры, продюсеры. Мы вооружилась десятками килограммов техники, тонной позитива, и отправилась в путь. Первым нас встретил наукоград Бийск.  
Мобильная студия — название весьма условное. Общий вес конструкции — почти 300 килограммов. Чтобы собрать ее на месте нам понадобилось 3 часа и рабочие руки всего мужского коллектива нашей съемочной бригады. Железка к железка, винтик к винтику и вот Открытые новости готовы!  
Хорошему делу — хорошее начало. Бийск встретил проект тепло. На улице +25. А жители города дарят внимание и подарки. В Бийске мы будем работать 2 дня: сегодня и завтра. Не пропустите! Давайте делать новости вместе.
20:12 28 марта 2024 Алтай