20 апреля 2020, 08:42

Астролог перечислил знаки зодиака, которые пытаются изменить своих партнеров

Журналист и эксперт по астрологии Тамара Санон назвала знаки зодиака, которые больше остальных пытаются изменить своих партнеров, но только портят этим отношения, сообщает РИА Новости со ссылкой на Your Tango.

 

 

 

 

 

 

 

По словам Тамары Санон, желать мотивировать любимого человека – неплохая идея, в астрологии есть несколько знаков, которые перегибают палку и практически лишают близких свободы выбора.

Упрямые Овны делают все возможное, чтобы отношения существовали практически любой ценой, даже когда им пришел конец. Представители этого знака до последнего будут пытаться что-то исправить, так как уверены в своих силах. Но они не понимают, что нельзя изменить того, кто этого не хочет.

Тамара Санон советует сражаться за любимого человека, но только в том случае, если он также готов бороться за вас. Отношения должны быть взаимными. В противном случае Овен станет более капризным и вспыльчивым. В этот момент ему точно стоит расставаться и начинать отношения с тем, кто будет соответствовать его ожиданиям.

Девы — перфекционисты. Поэтому от любого аспекта своей жизни они ожидают только лучшего, особенно от партнера. Поскольку этот знак зодиака любит судить, то он очень резко критикует, не понимая, что к любимому человеку так относиться нельзя. Он не задача или проект.

Когда Девы находятся в серьезных отношениях, они полностью им преданы. Поэтому если небольшие неприятности перерастают в более крупные и становится понятно, что пора расставаться, представители этого знака начинают стремиться изменить своего партнера, насколько это возможно.

В этом случае астролог считает, что Девам надо помнить: люди не идеальны и не обязаны быть такими.

Когда дело доходит до любви, Весы начинают стремиться к совершенству. В партнере видят все только хорошее и не хотят верить, что в их второй половинке есть что-то плохое. Поэтому для Весов проще менять, чем уходить.

Особенно это касается женщин Весов. Они делают все возможное, чтобы любимый человек знал их точку зрения (в надежде, что все изменится).

Представительницы этого знака хотят найти способ сохранить гармонию в отношениях. Весы знают: если снова станут одинокими, то придется приспосабливаться к жизни. А этого женщина Весы не хочет. Ей гораздо проще оставаться в отношениях, которые делают ее несчастной, чем быть одной.

Козероги всегда недовольны. Им постоянно чего-то не хватает. Поэтому даже если их партнер действительно изменится, чтобы угодить им, представители этого знака все равно не будут рады.

По мнению Тамары Санон, это связано с тем, что они сами чувствуют себя неудовлетворенными.

Козероги манипулируют любимым человеком, обвиняют его в чем-то, выдумывают всякие проблемы, обвиняют в них, а потом еще и пытаются изменить. Они хотят скрыть факт, что им самим надо меняться. Правда, в этом они вряд ли признаются из-за высокой самооценки и упрямства.

Астролог считает: чтобы Козероги перестали так себя вести, им нужно начать работать над собой и найти удовлетворение в жизни.