Барнаульцев приглашают поболеть на матч «Динамо»-«Новокузнецк»
Болельщиков приглашают на матч 1/64 финала Кубка России по футболу 2015-2016, в котором наша команда 6 августа на стадионе «Динамо» встретится с ФК «Новокузнецк». Начало матча в 18.30.
Кассы стадиона откроются в 16.00. Стоимость входного билета – 100 рублей, программки к матчу – 30 рублей. В случае победы уже на следующей стадии в конце августа в Барнаул приедет команда Футбольной Национальной лиги. «Только вместе мы сможем устроить в Барнауле футбольный праздник. Мы – одна команда!», — говорится в сообщении на fcdb.ru.




