21 октября 2018, 08:44

Тельцам стоит задуматься всё ли их устраивает, а Рыб может подвести дипломатичность. Гороскоп на 21 октября

Астрологический прогноз на 21 октября

 Безымянный.jpgОвен будет просто идеальным исполнителем! Он способен ловить на лету пожелания окружающих и спокойно претворять их в жизнь. А вот на месте руководителя Овен может чувствовать себя неуютно: день не склоняет его к тому, чтобы проявлять инициативу и брать на себя ответственность за результат. Так что лучшее, что Овен-начальник может сделать– это устроить себе выходной. За то время, пока он отдыхает, Овен-подчиненный успеет переделать массу дел!



телец.jpg Звезды гороскопа советуют Тельцу задуматься над тем, все ли его устраивает? Возможно, он устал от повседневной рутины? Или в его жизни назрели перемены? В этом случае Тельцу стоит собраться с духом и рискнуть. День вполне подходит для того, чтобы он решительно начал менять что-то в своей жизни. Это могут быть и глобальные перемены, и менее значительные обновления. Не бойтесь сделать шаг навстречу новому, иначе вы рискуете надолго застрять во вчерашнем дне!



близнецы.jpg  Залогом успеха Близнецов в делах станет лозунг «Знание – сила!». Им стоит подумать о том, как поднять планку своего профессионализма, чтобы продвинуться в карьере. Возможно, Близнецам есть смысл пойти на обучающие курсы, заняться самообразованием или немного поработать подмастерьем у более опытных коллег. Звезды гороскопа обещают, что чем больше знаний в ближайшее время появится у Близнецов в голове, тем больше новых дверей откроется перед ними. И тем заманчивей окажутся перспективы.



рак.jpgДень для Рака будет связан с поиском и обработкой информации, причем эта информация может быть взята им из самых разных источников! Возможно, какую-то часть Рак почерпнет из энциклопедий, другую – из соцсетей, третью – от окружающих, а четвертую и вовсе составят его догадки. Но это не должно его смущать: чем больше сведений – тем лучше Рак будет отлично ориентироваться в информационном потоке, беря на заметку рациональные зерна и отметая все ненужное.



лев.jpgЛев будет склонен судить обо всем чересчур безапелляционно и резко. Это скажется и на решениях, которые он примет, и на взаимоотношениях с окружающими. Если же речь идет о Льве-начальнике, его подчиненным можно лишь посочувствоватьДля Льва не существует полутонов, все окрашено черно-белой краской. Ну а поскольку белой краски у него припасено значительно меньше, чем черной, то по важным вопросам к Льву лучше не подходить. Да и по неважным тоже.



дева.jpgЗалог успеха Девы в делах – это люди, которые ее поддерживают. В одиночку Дева не сделает и малой части того, что задумала, зато опираясь на единомышленников, способна перевыполнить план! Кроме того, Дева может с удивлением обнаружить среди лояльных ей людей даже тех, от кого она этого никак не ожидала. Прислушиваясь к их советам и заручившись поддержкой, Дева может смело браться за любое, пусть даже самое сложное дело.



весы.jpg День Весов обещает быть загруженным и суетливым, но продуктивным. Им придется побегать и попотеть, однако при этом они сумеют с самой выгодной стороны показать себя в деле. Работа будет кипеть в их руках! Не исключено, что именно заслуги дня со временем обернутся для Весов переменами к лучшему в их жизни.



 скорпион.jpgСкорпион будет буквально излучать успех! Его внутреннее состояние гармонии и уверенности в себе способно буквально на глазах менять ситуацию и людей вокруг в лучшую сторону. Единственное, чего Скорпиону не над делать, – это скромничать. Не прячьте свои достоинства, наоборот – выставляйте их напоказ. Покажите всем вокруг, что вы умеете и чего стоите. Поверьте, окружающих это порадует, а вас – приятно удивит результат



стрелец.jpgЛучше всего Стрельцу будут удаваться повседневные, текущие дела, однако к ним он сумеет подойти творчески. В самой незамысловатой работе Стрелец способен обнаружить свою изюминку, и это раскрасит его будни в яркие цвета. А вот от больших проектов и начинаний Стрельцу лучше держаться в стороне – его мышление не отличается глобализмом, и он рискует упустить что-то важное. Если же ситуация быстро начнет меняться и потребует решительных действий, Стрелец вряд ли сумеет за ней успеть.



козерог.jpg  Козерога ожидает успех во всем, что связано с повышением его профессионального уровня и новыми горизонтами! Звезды гороскопа советуют ему заняться учебой, пойти на курсы повышения квалификации, завести новое хобби или просто посетить места, где он еще не бывал Козерог имеет возможность убедиться в том, что ученье – это действительно свет. Или как минимум новые знакомства, возможности и перспективы.



водолей.jpg Большую часть времени Водолею придется принимать решения буквально на бегу. Однако этого мало! Ситуация будет складываться так, что ему необходимо действовать еще быстрее, чтобы успеть, – иначе он рискует упустить представляющиеся возможности. Зато если Водолей проявит чудеса расторопности, то сумеет обойти конкурентов и в конечном итоге взять первый приз.



рыбы.jpgРыб может подвести дипломатичность. Точнее, ее недостаток, который в течение дня будет ощущаться окружающими Рыб людьми достаточно остро. Сами же Рыбы могут даже не подозревать о том, что их резкие высказывания задевают чьи-то чувства. Более того, они вряд ли поверят, если кто-либо скажет им об этом! Однако факт остается фактом: Рыбам надо внимательно следить за своим острым, как бритва, языком. Иначе это может плачевно отразиться на их взаимоотношениях



По материалам 1001goroskop.ru