19 октября 2018, 15:10

SPA-центр 77 представил необычную методику на чемпионате по массажу в Барнауле

В их руках можно буквально растаять. 17 октября в Барнауле прошёл чемпионат по массажу, где на одной площадке соревновались 39 лучших массажистов со всего Сибирского федерального округа.

Одна из участниц конкурса владеет уникальной техникой китайского массажа. Это Наталья Бондарева, которая представляет SPA-центр 77. Уникальность ее массажа заключается в том, что массаж девушка выполняет с помощью грецких орехов.



«Орехи – это не просто кладезь микроэлементов, это уникальные предметы для массажа, которые помогают нам, массажистам, очень хорошо проработать мышцы, расслабить человека и, скажем так, воздействовать на биологически активные точки, которые после хорошо воздействуют на центральную нервную систему и улучшают общее состояние организма», – рассказывает Наталья.

В подобной технике в России могут работать единицы, а во всем мире их всего шесть. Наталья владеет методикой уже десять лет. Такой массаж улучшает кровоснабжение конечностей, снимает нервное напряжение и улучшает общее самочувствие.



На правах рекламы


16:40 29 марта 2024 Алтай «Наши»