16 октября 2018, 21:32

Турнир силовых структур по рукопашному бою прошёл в Барнауле

Турнир силовых структур по рукопашному бою прошёл в Барнауле в память о погибших сотрудниках спецподразделений. Больше 70 спортсменов поборолись за звание лучшего.

Управление Федеральной службы исполнения наказаний, Министерство внутренних дел России, судебные приставы и другие структуры соревновались между собой на турнире. Квалификационные соревнования прошли все, а некоторые получили разряды кандидатов в мастера спорта.



«В этом году интрига: очень много сильных спортсменов, мастера спорта, участники чемпионатов России, призёры России – очень сильный состав подобрался. И бои ведутся, как говорится, прям бал в бал. Показали себя достойно все без исключения», – подчеркнули организаторы.



Алексей Росильнец, выигравший два боя, не первый год соревнуется за команду МЧС на турнире – 13 лет в смешанных единоборствах. Работает пожарным, говорит, что соревнования можно сравнить с вызовом на место горения. Особой стратегии не было, всё произошло как обычно, и Алексей подстраивался по ходу боя, как на работе. Его команда МЧС на турнире показала достойные результаты.



Подробности смотрите в материале корреспондента телеканала «Катунь 24» Анны Муратовой.