16 октября 2018, 13:08

Появилась информация о состоянии выживших в смертельном ДТП пассажиров

Смертельная авария произошла в Барнауле вечером 15 октября. В результате погибла 34-летняя женщина и двое ее детей трех и пяти лет. В ДТП выжило 3 человека – водитель BMW X6 и двое мужчин, которые находились в Renault (44 и 50 лет). 

Мужчины из Renault прооперированы. Сейчас они находятся в отделении тяжёлой сочетанной травмы Краевой клинической больницы скорой медицинской помощи. 



В данный момент по факту ДТП заведено уголовное дело. Его расследование находится под особым контролем руководства Главного управления МВД России по Алтайскому краю. 

Трагедия произошла в районе пересечения проспекта Ленина и улицы Анатолия. Столкнулись BMW и Renault. Все погибшие в момент аварии были в Renault. Предполагаемый виновник аварии водитель автомобиля BMW X6 был пьян, он не пострадал. Как рассказали в полиции, 33-летний водитель ехал по проспекту Ленина в сторону речного вокзала. 



Ещё по темеРасследование смертельного ДТП поставлено на контроль руководства Главного управления МВД по Алтайскому краю



В это время по улице Анатолия двигался второй автомобиль в сторону Комсомольского проспекта. BMW на высокой скорости проехал регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора и врезался в Renault.