11 октября 2018, 09:08

Барнаульское «Динамо» одержало очередную победу на первенстве России по футболу

В матче первенства ПФЛ алтайские футболисты обыграли «Читу» – 2:1. Отметим, что все голы были забиты в первом тайме.

На 13 минуте гол со штрафного соорудил Константин Погребан. Через шесть минут Виктор Липин удвоил преимущество. А под занавес тайма читинцы отыграли один мяч после дальнего прострела Владимира Маркова.

Таким образом, «Динамо» одержало вторую победу в чемпионате после череды поражений и ничьих, что позволило им покинуть последнее место. А на «дно» опустилась как раз «Чита», ушедшая на зимний перерыв в ранге аутсайдера. Совсем скоро у барнаульцев будет возможность подняться и на четвёртое место, для чего нужно обыграть дома иркутский «Зенит». Этот матч, который состоится 13 октября, станет заключительным для команды Сергея Шишкина в осенней части первенства,